Проектор Optoma GT2100HDR (E9PD7L311EZ2)
  • В наличии
  • Код: MXM3590147
Менеджер
Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проектор Optoma GT2100HDR
Экологически чистый, короткофокусный лазерный проектор Full HD для дома
Функции
Яркость 4200 люмен для просмотра при включенном свете
Лазерный проектор Full HD 1080p, вход 4K UHD и HDR
Экологическая конструкция
Низкое потребление энергии, экономия энергии и долгий срок службы продукта
Компактная конструкция и короткофокусный объектив
Изображение 100" с расстояния чуть более метра
Создан для конкурентного преимущества в играх
Поддерживает 1080p 120 Гц при 8,6 мс и вход 4K при 1080p 60 Гц 17 мс
Разработан с учетом будущего
Технология энергосбережения
Снижает потребление энергии до 47% по сравнению с решениями на основе ламп.
Снижение углеродного следа
Экологичная упаковка
Упаковки, изготовленные из переработанных и многоразовых материалов.
Устойчивые материалы
Изготовлены из безопасных и переработанных материалов.
Проекция даже при включенном свете
Лазерная технология
Короткий фокус
Full HD 1080p
Совместимость HDR и HLG
Замечательные цвета
Игровой режим
Двойной вход HDMI
Управление
Полная проекция 360
Полное 3D
Автоотключение
24p
Встроенный динамик
Питание USB
Используйте порт USB-A для питания HDMI-ключа, такого как Google Chromecast.
Спецификация
Дисплей/изображение
Технология отображения: DLP™ Разрешение: 1080p Full HD (1920x1080) Яркость: 4200 люмен Контраст: 300 000:1 Динамическое соотношение контраста: 2 000 000:1 Нативные пропорции экрана: 16:9 Соотношение проекции - совместимое: 4:3, 16:9, 16:10 Коррекция трапецеидальных искажений - горизонтальная: +/-15° Коррекция трапецеидальных искажений - вертикальная: +/-15° Количество отображаемых цветов (миллионы): 1073.4 Скорость горизонтального сканирования: 15 ~ 140Khz Скорость вертикального сканирования: 24 ~ 120Hz Однородность: 75% Размер экрана: 0.91m ~ 7.42m (36" ~ 292") по диагонали
Информация о лампе
Источник света: Срок службы ЛАЗЕРА: 30 000 часов
Оптика
Связь
Входные/выходные порты
Входные порты 2 x HDMI 2.0
Выходные порты 1 x Аудио 3.5mm, 1 x USB-A питание 1.5A
Управление 1 x RS232, 1 x RJ45
Общее
Уровень шума (типичный)
29dB
Уровень шума (максимальный)
36dB
Совместимость с компьютером
FHD, UXGA, SXGA, WXGA, HD, XGA, SVGA, VGA, Mac
Совместимость 2D
NTSC M/J, 3.58MHz, 4.43MHz PAL B/D/G/H/I/M/N, 4.43MHz SECAM B/D/G/K/K1/L, 4.25/4.4MHz 480i/p, 576i/p, 720p(50/60Hz), 1080i(50/60Hz), 1080p(50/60Hz)
Совместимость 3D
Да (DLP 3D: PC frame sequential 120Hz 3D, Blu-ray DVD 3D)
Безопасность
Антивандальная защита, блокировка Kensington, защита паролем
Рейтинг IP
IP6X
OSD / языки отображения
Работа 24 часа в сутки, 7 дней в неделю
Да
Да
Условия эксплуатации
0°C ~ 40°C, макс. влажность 80%, макс. высота 2500м
Пульт
Через карту
Количество динамиков
1
Вт на динамик
15W
В коробке
Сетевой кабель
Пульт дистанционного управления с 1x CR2025 батареей
Основное руководство пользователя
Задержка ввода
8.60ms
Дополнительные беспроводные модели
UHDCast Pro
Питание
Питание: 100V ~ 240V, 50-60Hz Потребление энергии (в режиме ожидания): Потребление энергии (минимальное): 119W Потребление энергии (максимальное): 173W